in , ,

গাইকা থেকে নায়িকা লুইপা

নায়ক জিয়াউল রোশানের সঙ্গে জুটি বাঁধলেন গায়িকা লুইপা। তবে চলচ্চিত্র নয়, গানচিত্রে। ‘রঙ্গিলা হাওয়ায়’ নামের মিউজিক ভিডিওতে তারা এসেছেন প্রেমিক-প্রেমিকা হয়ে। নেচেছেন নায়ক-নায়িকার মতোই। আছে সিনেম্যাটিক গল্পও।

এ. মিজানের কথায় গানটির সুর ও সংগীত করেছেন শওকত আলী ইমন। গানটিতে সহশিল্পী হিসেবে আছেন সাইমন।

আর ভিডিও নির্মাণ করছেন তানভীর আহমেদ। রোশানের সঙ্গে প্রথমবার কাজ করা প্রসঙ্গে লুইপা বললেন, “আমি সব সময়ই চেষ্টা করি, ভালো গান দর্শকের কাছে পৌঁছাতে। সে কারণেই বেশ আয়োজন করে এটি তৈরি। আর নায়ক রোশান খুবই আন্তরিক এবং বেশ সহযোগিতাপরায়ণ। তিনি থাকাতে ভিডিওটি নতুন মাত্রা পেয়েছে।’

ভিডিওর জন্য আলাদা নাচের সেটও তৈরি করা হয়। তাদের নাচ ও সেট ডিজাইন প্রশংসিত হয়েছে। এছাড়াও এই মিউজিক্যাল ফিল্মটির শুরু ও শেষটা হয়েছে নাটকীয় অভিনয়ে। ভিডিওটি প্রকাশিত হয়েছে লুইপা অফিশিয়াল নামের ইউটিউব চ্যানেলে।

Report

What do you think?

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Loading…

0

নিয়ন্ত্রণহীন করোনা! আইসিইউ বেড মিলছে না

সিনেমাকেও হার মানাল যে ঘটনা