in , ,

মাস্ক পরতে বলায় দুই নারী উবারচালককে হেনস্তা করলেন ।

যুক্তরাষ্ট্রে গাড়িতে ওঠা তিন নারীকে উবারচালক মাস্ক পরতে বলেছিলেন । শুধু এ অপরাধে চালক কে ওই নারীদের হাতে রীতিমতো হেনস্তা হতে হয় । মরিচের গুঁড়া তাঁর চোখেমুখে ছিটিয়ে দেওয়া হয় । পরে পুলিশ এক নারীকে গ্রেপ্তার করে । এ ঘটনা ঘটে ক্যালিফোর্নিয়ার সান ফ্রান্সিসকোতে । খবর বিবিসি ।

কয়েকটি অভিযোগ আনা হয়েছে গ্রেপ্তার হওয়া নারী মালয়েশিয়া কিং (২৪) এর বিরুদ্ধে । এসব অভিযোগের একটি হলো ‘ক্ষতিকর রাসায়নিকের সাহায্যে হামলা’ । তাঁকে গ্রেপ্তার করার আগে হামলার ঘটনার একটি ভিডিওদৃশ্য সান ফ্রান্সিসকোর ভুক্তভোগী ট্যাক্সিচালক সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শেয়ার করেন। ট্যাক্সির ভেতরে ধারণকৃত ওই ভিডিওতে দেখা যায়, ট্যাক্সিটিতে কিংসহ তিনজন নারী যাত্রী ছিলেন। তাঁদের একজন চালকের ওপর গিয়ে কাশি দেন।

উবারচালক শুভকর খদকা (৩২) তাঁর ট্যাক্সির যাত্রীদের মুখে মাস্ক পরার অনুরোধ জানান। কিন্তু তা পরতে অস্বীকৃতি জানান তাঁরা । একপর্যায়ে একজন জানান করোনায় আক্রান্ত তিনি । এই বলে ওই নারী কাশি দেন খদকার মুখের কাছে এসে । তাঁর মোবাইল ফোন কেড়ে নেন । এ ছাড়া মরিচের গুঁড়াও ছোড়েন তাঁর মুখের ওপর ।

সান ফ্রান্সিসকো পুলিশ বলেছে গত বৃহস্পতিবার লস অ্যাঞ্জেলেস পুলিশের সহায়তায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্ত কিংকে । তাঁর বিরুদ্ধে আনা অন্যান্য অভিযোগের মধ্যে হামলা এবং নগরীর স্বাস্থ্য ও নিরাপত্তা আইন লঙ্ঘনের বিষয় রয়েছে । এরই মধ্যে তদন্ত শুরু হয়েছে ৭ মার্চের ওই হামলার ঘটনায় ।

ভিডিও সোর্স ঃ Travel With Prince

Report

What do you think?

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Loading…

0

আবার স্কুল বন্ধ হচ্ছে ইতালিতে ।

ইঁদুরের জন্য বিড়াল চুরি ।