রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্তে নিহতদের মধ্যে আটজনের লাশ তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আর বাকিদের পরিচয় শনাক্তের পর হস্তান্তর করা হবে।
সোমবার (২১ জুলাই) দিবাগত মধ্যরাতে এ তথ্য জানিয়েছে আন্তঃবাহিনী সংযোগ পরিদফতর (আইএসপিআর)।
হস্তান্তর করা লাশগুলো হলো- ১. ফাতেমা আক্তার (৯), বাবা- গনি শেখ, বাড়ি- বাগেরহাট; ২. সামিউল করিম (৯), বাবার নাম জানা যায়নি, বাড়ি- বরিশাল; ৩. রজনী ইসলাম (৩৭), বাড়ি- কুষ্টিয়া; ৪. মেহনাজ আফরিন হুরায়রা (৯), বাড়ি- টাঙ্গাইল; ৫. শারিয়া আক্তার (১৩), বাবা- রফিক মোল্লাহ, বাড়ি- ঢাকা; ৬. নুসরাত জাহান আনিকা (১০), বাড়ি- ঢাকা; ৭. সাদ সালাউদ্দিন (৯), বাবা- মুকুল সালাউদ্দিন, বাড়ি- মিরপুর, ঢাকা এবং ৮. সায়মা আক্তার (৯), বাবা- শাহ আলম, বাড়ি- গাজীপুর।
এছাড়া ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট তৌকির ইসলামের লাশ মর্গে রাখা হয়েছে বলেও এতে উল্লেখ করা হয়।
উল্লেখ্য, সোমবার দুপুর ১টা ৬ মিনিটে সংঘটিত ওই বিমান দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত ২৩ জনের মৃত্যু হয়েছে আর আহত হয়েছেন আরো অন্তত ১৬৮ জন।
এ ঘটনায় আজ মঙ্গলবার এক দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা করেছে সরকার। স্থগিত করা হয়েছে আজকের এইচএসসি পরীক্ষা।
This post was created with our nice and easy submission form. Create your post!
GIPHY App Key not set. Please check settings